В летний период 2020 года на базе школы будет организована работа 3 трудовых объединений

Уважаемые участники образовательных отношений!

В период с 03 по 14 августа 2020 года на базе школы для учащихся в возрасте от 14 лет планируется организовать работу трёх трудовых объединений:

- отряд МЭРа «Экодозор» в количестве 20 человек, руководитель Морозова Ольга Леонидовна, учитель физической культуры ;

- отряд МЭРа «Безопасный город» в количестве 10 человек, руководитель Митина Анна Анатольевна, учитель английского языка;

- трудовой отряд в количестве 10 человек, руководитель Кузнецова Галина Николаевна,  учитель английского языка.

Для трудоустройства необходимо предоставить в школу пакет документов. Бланки заявлений необходимо получить в школе.

График выдачи бланков заявлений для устройства в трудовые объединения:

Место выдачи

30.06.2020

02.07.2020

07.07.2020

ул. Славы, д. 30

Перечень документов для устройства в трудовые объединения:

Заявление несовершеннолетнего на имя директора школы в 1 экземпляре (бланк выдаёт школа)

Заявление в органы опеки (бланк выдаёт школа)

Согласие на обработку персональных данных (бланк выдаёт школа)

Копия ИНН в 3 экземплярах. Копии всех документов просьба готовить самостоятельно.

Копия страхового свидетельства (СНИЛС) в 3 экземплярах

Копия медицинского полиса несовершеннолетнего в 1 экземпляре

Копия паспорта несовершеннолетнего (2,3,5 стр) в 3-х экземплярах

Копия паспорта законного представителя несовершеннолетнего (2,3,5 стр) в 2-х экземплярах

Медицинская справка о состоянии здоровья по форме 0-86/у (начинает заполнять фельдшер школы, затем обратиться в детскую поликлинику.

Реквизиты карты МИР, открытой на имя несовершеннолетнего.

Трудовая книжка (при наличии)