Телефоны "Горячей линии" по вопросам ДО

Ответы на вопросы, поступившие на «горячую» линию Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми по вопросам организации дистанционного обучения в образовательных организациях республики (с 6 по 10 апреля 2020 г.)

Наибольшее количество звонков поступило из городов Сыктывкар, Ухта, Усинск. Анализ обращений показывает, что 80% заявителей жалуются на организацию дистанционного обучения, 15% задают вопросы, 5% высказывают предложения. Типичные вопросы, поступившие на линию информационного сопровождения, и ответы на них  ОЗНАКОМИТЬСЯ

Внимание! 6 телефонов «горячей линии» школы  по вопросам организации дистанционного обучения завершили работу 28.06.2020г.

Вы всегда можете:

- написать нам письмо на электронную почту (желательно указать в теме письма «Обращение родителя по ДО, класс ____ «___»: sch_30_2008@mail.ru;

- написать сообщение через ГИС ЭО «Сетевой город» учителю-предметнику, классному руководителю, заместителю директора школы, директору школы (доступно, если Вы  являетесь пользователем ГИС ЭО «Сетевой город»);

- позвонить по телефону 62-16-43 (приёмная).

Пожалуйста, указывайте контактные данные, чтобы можно было связаться с Вами.

Помощь школьного психолога

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!  В настоящее время в условиях замкнутого пространства и запрещения личных встреч, удалённого взаимодействия всех нас, если возникает необходимость поговорить с кем-нибудь из специалистов о собственном тревожном состоянии или панических настроениях родных и ваших детей, если, Вы чувствуете, что не справляетесь с поведением своего ребёнка, можно связаться с педагогом-психологом школы в приложении Телеграм по телефону 89042358919, по эл.адресу: natalia1971mojeg@gmail.com  или через классного руководителя отправить сообщение по Сетевому городу о необходимости дистанционной консультации психолога.