В данном разделе вы найдете информационно-методические материалы    направленные на профилактику потребления наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних.

С 14 по 25 ноября 2016 года  в Республике Коми  проводится второй этап  Всероссийской антинаркотической акции   «Сообщи, где торгуют смертью».

Информацию о немедицинском потреблении наркотических средств, местах распространения и др. можно сообщить по «телефонам доверия» и на сайте МУ ДО  «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»  в сети Интернет:

Название центра

Дежурная часть МВД по Республике Коми

8 (212) 28-23-03

8 (212) 28-23-05

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми

8 (212) 25-50-53

8 (212) 22-63-79

Телефон доверия (круглосуточно)

УМВД России по г.Сыктывкару

8 (212) 28-26-46

МУ ДО  «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»