В данном разделе вы найдете информационно-методические материалы    направленные на профилактику потребления наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних.

С 12 по 23 ноября 2018года в Республике Коми  проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Просим оказать содействие в сборе и проверке оперативно-значимой информации по фактам совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, задать вопросы об оказании квалифицированной помощи, консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Информацию можно сообщить анонимно по «телефонам доверия» и на сайте МУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в сети Интернет.

Название субъекта Акции

Дежурная часть МВД по Республике Коми

8 (212) 28-23-10

8 (212) 28-23-09