13 сентября 2012 года в нашей школе прошла  общереспубликанская оздоровительная молодежная зарядка в рамках "Года молодежи" "Подзарядка -14" подробности здесь

15 сентября обучающиеся и учителя нашей школы приняли активное участие в Республиканской экологической акции"Чисто-Так"

22 сентября учителя, родители, обучающиеся участвовали во всероссийском дне бега "Кросс наций-2012". Радует, что наши участники заняли призовые места

18 октября в школе прошел единый день профилактики. Сотрудники полиции и ГБДД провели профилактические беседы по нарушению 148 республиканского закона, правил дорожного движения. Также сотрудниками ОПДН и участковым были даны ответы на все интересующие вопросы родителей обучающихся.

15 ноября в нашей школе прошла акция "Сигаретка на конфетку", где каждый желающий мог обменять сигарету на конфету.

Внимание родителей и обучающихся!

25.02.2013-карантин (не учимся)

На учебу выходим 26.02.2013