ВР - воспитательная работа

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ, ПРОВОДИМЫХ В МОУ "СОШ №30"  Г. СЫКТЫВКАРА

Спортивные секции проводимые в залах МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ

"Бумагопластика" СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ

"Искорки", "Грация и пластика" СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ

"Мультипликация", "Дизайн" СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ

КРУЖКИ И СЕКЦИИ ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА СЫКТЫВКАРА

Буклет "Кружки и секции" (с контактными данными) СМОТРЕТЬ

КДЦ "ШУДЛУН"  СМОТРЕТЬ

Эжвинский Дворец культуры бумажников СМОТРЕТЬ

МУДО "ЦДТ" СМОТРЕТЬ

МАУ "Эжвинский цент коми культуры" СМОТРЕТЬ

Информация про ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Вузы России: навигатор абитуриента – 2018» расположена в разделе сайта "Профориентация" ПЕРЕЙТИ.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению мероприятий по популяризации и формированию семейных ценностей  ПЕРЕЙТИ

Муниципальная акции «Зарядка с чемпионом!»

В период с 22 по 25 октября в рамках проведения муниципальной акции «Зарядка с чемпионом!» учителями физической культуры, обладателями золотого значка ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) Щановым И.А., Каракчиевым Д.А. для учащихся 1-5 классов  проведена фикси-зарядка. Помощь в проведении зарядки оказали активисты ШДО «Радуга» Граб В. и Чобанян А.

Учащиеся получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением!!!

Итоги проведения мероприятий в рамках реализации проекта "Школа - территория успеха!" СМОТРЕТЬ