Вся полезная и актуальная информация об Итоговом сочинении 2020-2021 учебного года находится в подразделе "Итоговое сочинение" раздела "ГИА-11". ПЕРЕЙТИ

Расписание проведения ЕГЭ в 2021 году ПЕРЕЙТИ

Расписание проведения ГВЭ-11 в 2021 году ПЕРЕЙТИ

Нормативные документы ПЕРЕЙТИ

с результатами сдачи экзаменов участники ЕГЭ могут ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ (http://check.ege.edu.ru) и официальном сайте государственного автономного учреждения Республики Коми «Республиканский информационный центр оценки качества образования»  (http://check.ege.ricoko.ru).

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в 2021 году
Участникам экзаменов предоставляется право подать в письменной форме апелляцию:
– о нарушении установленного порядка проведения ГИА;
– о несогласии с выставленными баллами.
 Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА участник экзамена подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету члену государственной экзаменационной комиссии Республики Коми, не покидая пункт проведения экзамена.
Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается участником экзамена в течение двух рабочих дней после официального дня объявления результатов ЕГЭ по соответствующему учебному предмету. Выпускники текущего года могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в образовательную организацию, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА. Апелляцию о несогласии с выставленными баллами участники экзамена также могут подать непосредственно ответственному секретарю конфликтной комиссии в ГАУ РК «РИЦОКО» (г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 37 «а»). Апелляцию о несогласии с выставленными баллами участники экзамена также могут подать дистанционно на сайте ГАУ РК «РИЦОКО» (http://ricoko.ru/) во вкладке Подача апелляций.
График рассмотрения апелляций в 2021 году

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ в 2020-2021 учебном году

Прием заявлений учащихся 11  классов текущего учебного года МОУ «СОШ № 30» г Сыктывкара на сдачу ГИА (ЕГЭ, ГВЭ) осуществляется до 1 февраля 2021 года включительно в МОУ «СОШ № 30», кабинет № 22а. Обращаться к заместителю директора Пепиной Анастасие Николаевне.

Внимание выпускников прошлых лет и обучающихся СПО!
В связи с эпидемиологической обстановкой запись на подачу заявлений на участие в едином государственном экзамене в 2021 году возобновиться с 14 января 2021 года (четверг). Напоминаем, что записаться на подачу заявления можно по телефону 200-751.
Начинается прием заявлений на сдачу ЕГЭ в 2021 году от выпускников прошлых лет
Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» доводит до Вашего сведения, что с 21 декабря 2020 года начинается прием заявлений на участие в едином государственном экзамене (ЕГЭ) в 2021 году.
Для участия в ЕГЭ в 2021 году Вам необходимо:
1.   Предварительно записаться по тел. (8212)20-07-51;
2.   Подойти в соответствии с указанным временем для подачи заявления  в Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Южная, д.15, кабинет 19 (при себе иметь средства индивидуальной защиты).
Заявления принимаются до 1 февраля 2021 года (включительно).
Телефон для справок: (8212)20-07-51.
Режим работы:
понедельник с 08.45  до 18.00.
вторник-четверг с 08.45 до 17.00.
пятница с 8.45 до 15.45.
обеденный перерыв с 12.30 до 13.30
суббота, воскресенье - выходные дни.
При себе необходимо иметь:
Выпускникам прошлых лет:
– документ, удостоверяющий личность (паспорт),
– документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования, или заверенную копию документа об образовании;
– страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС);
– адрес электронной почты.
Обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования:
– документ, удостоверяющий личность (паспорт),
– справку из образовательной организации, в которой он обучается, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году;
– страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС);
– адрес электронной почты.