ПРОГРАММА детского оздоровительного лагеря "Мир Детства"

ВИДЕОРОЛИК о программе ДОЛ "Мир Детства"  СМОТРЕТЬ

Краткая аннотация программы детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МОУ «СОШ №30» г. Сыктывкара «Мир детства» СМОТРЕТЬ

Информационная карта СМОТРЕТЬ

Уважаемые участники образовательных отношений!

1. С 1 июня 2019г. (суббота) начинает свою работу детский оздоровительный лагерь (далее - ДОЛ) на базе школы в корпусе по ул. Славы, 30.

2. Режим работы ДОЛ с 9.00 до 15.00. Приём детей начинается с 8.45. Питание - горячее двухразовое (завтрак, обед) +полдник. Информация по составу, размещению отрядов, раздевалок, расписание  будет размещена в фойе школы на стенде 1 июня. В случае опоздания или отстутствия ребенка, необходимо сообщить начальнику ДОЛ с 08:30 до 09:00 по телефону 89128680416 (Марина Степановна). При необходимости ухода до 15:00 (тренировки, мероприятия, семейные обстоятельства и др.) написать заявление.

3. 3 июня, 5 июня, 10 июня, 13 июня, в связи с проведением ЕГЭ в здании школы, ДОЛ будет располагаться в школе №27. В эти дни сбор детей у фонтана около Гостиного двора с 8.45 до 9.00.

4. Форма одежды:

- сменная обувь (легкая, спортивная) - обязательна

- одежда, не стесняющая движения (футболка, тонкие пуловеры, спортивные брюки, легинсы  и т.д.)- в течение дня предусмотрены спортивные мероприятия и подвижные игры

- головной убор (особенно в жаркие дни)

5.      Отдыхающие берут с собой цветные карандаши, раскраски,  любимые игрушки, книги - всё, чем любит заниматься ребенок в свободную минуту.

6.      В период работы смены будут проводиться занятия по бумагопластике и рисованию. Приготовить: цветные карандаши (фломастеры), цветную бумагу, клей, ножницы, альбомы (альбомные листы). Это должно быть обязательно.

7.      В программе работы ДОЛ  посещение плавательного бассейна (занятия платные), игровые и обучающие занятия в детских досуговых центрах Эжвинского  района. Информация об этих мероприятиях будет доведена дополнительно.

Уважаемые участники образовательных отношений!

В рамках проведения  оздоровительной кампании в летний период 2019 года на базе школы с 01 по 28 июня будет функционировать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей (далее – ДОЛ). Продолжительность смены 21 день. Время работы ДОЛ с 09.00 до 15.00. Количество мест в ДОЛ – 185. Стоимость путевки – 2300 рублей. Из числа 185 путевок:

- 19 предоставляются бесплатно для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и из семей, нуждающихся в поддержке;

- 19 за 50% (1150 рублей) родительского взноса для тубинфицированных детей, детей из многодетных семей, семей социального риска;

- 147 за 100% оплаты (2300 рублей).

Начальник ДОЛ – Южакова Марина Степановна. Форма заявления в ДОЛ в прикрепленном файле.

Форма заявления в ДОЛ на базе школы